Образование

Информация о реализуемых образовательных программах

Государственная аккредитация образовательных программ по всем направлениям подготовки — бессрочная.

Обучение по всем образовательным программам ведется на русском языке.

Научная и научно-исследовательская деятельность в данный момент не осуществляется.

Лицензия на ведение образовательной деятельностиВыписка из реестра лицензий

АРХИВ (2018 год, 2019 год,2020 год,2021 год)

2022г.

Направление подготовкиОписание образовательной программыУчебный план и календарный учебный графикАннотации к учебным программам дисциплин, курсов, модулей и практикРабочая программа воспитание и календарный план воспитательной работыЭлектронное обучение и и дистанционные образовательные технологииМетодические и иные документы
22.02.02 Металлургия цветных металлов,
Квалификация: техник,
очная форма обучение на базе основного общего образования
Описание образовательной программыЭлектронно-цифровая подписьУчебный план и календарный учебный графикЭлектронно-цифровая подписьАннотации к рабочим программам и рабочие программы дисциплин, практик, курсов, модулейЭлектронно-цифровая подпись Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы по специальностиЭлектронно-цифровая подписьдасмотреть
22.02.02 Металлургия цветных металлов,
Квалификация: техник
очная форма обучение на базе среднего образования
Описание образовательной программыЭлектронно-цифровая подписьУчебный план и календарный учебный графикЭлектронно-цифровая подписьАннотации к рабочим программам и рабочие программы дисциплин, практик, курсов, модулейЭлектронно-цифровая подписьРабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы по специальностиЭлектронно-цифровая подписьдасмотреть
22.02.02 Металлургия цветных металлов, Квалификация: техник,
заочная форма обучение на базе среднего образования
Описание образовательной программыЭлектронно-цифровая подписьУчебный план и календарный учебный графикЭлектронно-цифровая подписьАннотации к рабочим программам и рабочие программы дисциплин, практик, курсов, модулейЭлектронно-цифровая подпись Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы по специальностиЭлектронно-цифровая подписьдасмотреть
22.02.06 Сварочное производство, Квалификация: техник,
очная форма обучения на базе основного общего образования
Описание образовательной программыЭлектронно-цифровая подписьУчебный план и календарный учебный графикЭлектронно-цифровая подписьАннотации к рабочим программам и рабочие программы дисциплин, практик, курсов, модулейЭлектронно-цифровая подпись Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы по специальностиЭлектронно-цифровая подписьдасмотреть
15.02.10 Мехатроника и мобильная роботехника (по отраслям) Квалификация: техник — мехатроник,
очная форма обучения на базе основного общего образования
Описание образовательной программыЭлектронно-цифровая подписьУчебный план и календарный учебный графикЭлектронно-цифровая подписьАннотации к рабочим программам дисциплин, практик, курсов, модулей Электронно-цифровая подписьРабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы по специальностиЭлектронно-цифровая подписьдасмотреть
15.02.12 Монтаж техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям),
Квалификация:техник — механик, очная форма обучения на базе основного общего образования
Описание образовательной программыЭлектронно-цифровая подписьУчебный план и календарный учебный графикЭлектронно-цифровая подписьАннотации к рабочим программам и рабочие программы дисциплин, практик, курсов, модулейЭлектронно-цифровая подписьРабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы по специальностиЭлектронно-цифровая подписьдасмотреть
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям, Квалификация: техник,
очная форма обучения на базе основного общего образования
Описание образовательной программыЭлектронно-цифровая подписьУчебный план и календарный учебный графикЭлектронно-цифровая подписьАннотации к рабочим программам и рабочие программы дисциплин, практик, курсов, модулейЭлектронно-цифровая подпись Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы по специальностиЭлектронно-цифровая подписьдасмотреть
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудование промышленных и гражданских зданий, Квалификация: техник,
очная форма обучения на базе основного общего образования
Описание образовательной программыЭлектронно-цифровая подписьУчебный план и календарный учебный графикЭлектронно-цифровая подписьАннотации к рабочим программам и рабочие программы дисциплин, практик, курсов, модулейЭлектронно-цифровая подписьРабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы по специальностиЭлектронно-цифровая подписьдасмотреть
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Квалификация: электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
очная форма обучения на базе основного общего образования
Описание образовательной программыЭлектронно-цифровая подписьУчебный план и календарный учебный графикЭлектронно-цифровая подписьАннотации к рабочим программа и рабочие программы дисциплин, практик, курсов, модулейЭлектронно-цифровая подпись Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы по профессииЭлектронно-цифровая подписьдасмотреть
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)), Квалификация: Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)),
очная форма обучения на базе основного общего образования
Описание образовательной программыЭлектронно-цифровая подпись (ул. Тельмана,32)

Описание образовательной программыЭлектронно-цифровая подпись(ул. Светлова,6)
Учебный план и календарный учебный графикЭлектронно-цифровая подпись (ул. Тельмана,32)

Учебный план и календарный учебный график
Электронно-цифровая подпись (ул. Светлова,6)

Аннотации к рабочим программам и рабочие программы дисциплин, практик, курсов, модулейЭлектронно-цифровая подпись (реализация программ по адресу: ул. Тельмана,32)

Аннотации к рабочим программам и рабочие программы дисциплин, практик, курсов, модулейЭлектронно-цифровая подпись(реализация программ по адресу: ул. Светлова,6)
Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы по профессииЭлектронно-цифровая подписьдасмотреть
23.01.07 Машинист крана, Квалификация: Машинист крана (крановщик), водитель автомобилей категории «В», «С», очная форма обучения на базе основного общего образованияОписание образовательной программыЭлектронно-цифровая подписьУчебный план и календарный учебный графикЭлектронно-цифровая подписьАннотации к рабочим программам и рабочие программы дисциплин, практик, курсов, модулейЭлектронно-цифровая подпись Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы по профессииЭлектронно-цифровая подписьдасмотреть
17530 Рабочие зеленого хозяйства
(для лиц с ОВЗ)
Описание образовательной программыЭлектронно-цифровая подписьУчебный план и календарный учебный графикЭлектронно-цифровая подписьАннотации к рабочим программам и рабочие программы дисциплин, практик, курсов, модулейЭлектронно-цифровая подписьРабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы по профессииЭлектронно-цифровая подписьдасмотреть

Информация о численности обучающихся (с выделением иностранных граждан) и о результатах приема по каждой специальности и по каждой профессии среднего профессионального образования с различными условиями приема по состоянию на 01.11.2022:

Направление подготовкиВсего, чел.
бюджет/внебюджет
1 курс
бюджет/внебюджет, чел.
2 курс бюджет/внебюджет, чел.3 курс
бюджет/внебюджет, чел .
4 курс
бюджет/внебюджет, чел.
Результаты приемной кампании 2022г.,
бюджет/внебюджет, чел.
Средний балл аттестата поступивших в 2022г. бюджет/внебюджетРезультаты вступительных испытаний (при наличии)Информация о результатах перевода, восстановления 2022г., чел. бюджет/внебюджетИнформация о результатах отчисления 2022г.,чел.
бюджет/внебюджет
Численность иностранных граждан, чел.
бюджет/внебюджет
Вакантные места для приема через перевод,чел.
бюджет/внебюджет,чел.
22.02.02 Металлургия цветных металлов,
очная форма обучение на базе основного общего образования
122/050/025/023/024/050/04.2/0не предусмотрены0/03/00/01 курс-0/0
2 курс — 0/0
3 курс -2/0
4 курс — 1/0
22.02.02 Металлургия цветных металлов, очная форма обучение на базе среднего образования70/4925/2523/1422/1025/254.4/3.7не предусмотрены3/26/40/11 курс-0/0
2 курс — 2/11
3 курс -3/15

22.02.02 Металлургия цветных металлов,
заочная форма обучение на базе среднего образования
94/3925/2524/1025/220/225/253.75/3.5не предусмотрены7/517/90/01 курс-0/0
2 курс — 1/14
3 курс -0/23
4 курс — 5/23
22.02.06 Сварочное производство, очная форма обучения на базе основного общего образования93/050/025/00/018/050/03,83/0не предусмотрены2/03/03/01 курс-0/0
2 курс — 0/0
4 курс — 7/0
15.02.10 Мехатроника и мобильная роботехника (по отраслям),
очная форма обучения на базе основного общего образования
93/025/024/021/023/025/03,98/0не предусмотрены0/03/00/01 курс-0/0
2 курс — 1/0
3 курс -4/0
4 курс — 2/0
15.02.12 Монтаж техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям), очная форма обучения на базе основного общего образования83/025/020/021/017/025/03.75/0не предусмотрены1/010/02/01 курс-0/0
2 курс — 5/0
3 курс -4/0
4 курс — 8/0
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям),
очная форма обучения на базе основного общего образования
166/050/046/032/038/050/03.62/0не предусмотрены4/015/00/01 курс-0/0
2 курс — 4/0
3 курс -18/0
4 курс — 12/0
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудование промышленных и гражданских зданий,
очная форма обучения на базе основного общего образования
86/025/024/023/014/025/03.9/0не предусмотрены2/06/13/01 курс-0/0
2 курс — 1/0
3 курс -2/0
4 курс — 11/0
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
очная форма обучения на базе основного общего образования
70/025/021/024/025/03.47/0не предусмотрены1/07/03/01 курс-0/0
2 курс — 4/0
3 курс -1/0

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки),
очная форма обучения на базе основного общего образования
141/2550/2545/046/050/253.42/3.3не предусмотрены1/04/02/11 курс-0/0
2 курс — 5/0
3 курс -4/0
23.01.07 Машинист крана, очная форма обучения на базе основного общего образования71/025/024/022/025/03.78/0не предусмотрены1/03/011 курс-0/0
2 курс — 1/0
3 курс -3/0
23.01.03 Автомеханик, очная форма обучения на базе основного общего образования25/00/00/025/00/00/0не предусмотрены0/00/00/03 курс-0