Информация о структурных подразделениях КГБПОУ «КрИМТ»

Положение о структурных подразделенияЭлектронно-цифровая подпись

Структурные подразделенияДолжность
ФИО руководителя
Место нахожденияСайтТелефон
E-mail
Положения
Учебный отделЗаместитель директора по учебной работе
Изгагина Наталья Анатольевна
660073, Красноярский край, Красноярск, ул.Тельмана, дом 32нет2-24-22-18
krimt@yandex.ru
посмотреть
Учебно — производственный отделЗаяц Евгения Николаевна660073, Красноярский край, Красноярск, ул.Тельмана, дом 32нет2-24-60-41
krimt@yandex.ru
посмотреть
Учебно — воспитательный отделМовшович Людмила Александровна660119, Красноярский край, Красноярск, ул.Светлова, дом 6нет225-09-56
py-85@mail.ru
посмотреть
Административно — хозяйственный отделВергунов Владимир Анатольевич660073, Красноярский край, Красноярск, ул.Тельмана, дом 32нет2-24-60-41
krimt@yandex.ru
посмотреть
БухгалтерияКоркина Ольга Олеговна660073, Красноярский край, Красноярск, ул.Тельмана, дом 32нет2-24-00-10
krimt@yandex.ru
посмотреть
Лаборатория информационных технологийВоронин Владимир Владимирович660073, Красноярский край, Красноярск, ул.Тельмана, дом 32нет2-24-60-10
krimt@yandex.ru
посмотреть
БиблиотекаИванова Валентина Александровна660073, Красноярский край, Красноярск, ул.Тельмана, дом 32нет2-24-60-41
krimt@yandex.ru
посмотреть
Отделение подготовки и переподготовкиДанилов Андрей Иыванович660073, Красноярский край, Красноярск, ул.Тельмана, дом 32нет2-12-88-00
krimt108@yandex.ru
посмотреть
  • ДИРЕКТОР
    • СОВЕТ ТЕХНИКУМА
    • Учебный отдел
      Заместитель директора по УР
      • Методический совет
      • Методическая служба
      • Предметно-цикловые комиссии
    • Учебно-производственный отдел
      Заместитель директора по УПР
      • Служба содействия трудоустройству
      • Совет заведующих кабинетами
    • Учебно-воспитательный отдел
      Заместитель директора по УВР
      • Социально-психологическая служба
      • Совет классных руководителей
      • Совет по профилактике правонарушений
    • Административно-хозяйственный отдел
      Заместитель директора по АХР
    • Бухгалтерия
      Главный бухгалтер
    • Лаборатория информационных технологий
      Заведующий лабораторией ИТ
    • Библиотека
      Заведующая библиотекой
    • Отделение подготовки и переподготовки кадров
      Руководитель отдела
    • Специалист по кадрам
    • Специалист по охране труда
    • Юристконсульт
    • Секретарь